الرؤى
تجمّع الحافلات ونقاط البطء والالتزام بالموعد حسب الساعة
ثلاثة أنماط من بيانات الحافلات المباشرة خلال آخر 28 يومًا.
الانتظار والتجمع والفجوات · أكتوبر 2026
على الخطوط ذات الخدمة المتكررة، يُفترض أن تشعر بأن الحافلة تأتي كل بضع دقائق. تبيّن هذه الأرقام عدد المرات التي لا يحدث فيها ذلك.
- انتظار إضافي
- لم يُقَس بعد0 من الخطوط ذات الخدمة المتكررة
- حافلات متلاصقة
- لم يُقَس بعد
- فجوات كبيرة
- لم يُقَس بعد
آخر 28 يومًا، من 6 أكتوبر 2026 إلى 2 نوفمبر 2026 (عدد الأيام المحسوبة: 26).
أيام مستبعدة (عددها 2) لأن البث المباشر سُجّل جزئيًا فقط أو لأن أرقام الرحلات لم تطابق الجدول: 8 أكتوبر 2026, 15 أكتوبر 2026.
Updated 3 نوفمبر 2026.
عدد المرات التي تصل فيها الحافلات متقاربة معًا، بحسب وقت اليوم
القيم والتفسير
2% of back-to-back buses on this route arrived bunched together: 108,626 of 4,997,450 pairs checked at stops in the last 28 days. When buses bunch, the wait after them is usually longer.
1% of pairs (73,312) had a long gap: more than 1.75 times the planned wait between them.
| وقت اليوم | الأزواج التي جرى فحصها | متقاربة | فاصل طويل |
|---|---|---|---|
| الصباح الباكر (من 4 إلى 6 صباحًا) | 43,545 | 0% (120) | 0% (145) |
| ذروة الصباح (من 6 إلى 9 صباحًا) | 722,741 | 3% (18,336) | 2% (16,064) |
| منتصف النهار (من 9 صباحاً إلى 3 عصراً) | 1,834,144 | 2% (32,816) | 1% (19,713) |
| ذروة بعد الظهر (من 3 إلى 6 مساءً) | 984,082 | 4% (38,529) | 3% (24,797) |
| المساء (من 6 إلى 10 مساءً) | 1,071,334 | 2% (17,977) | 1% (11,863) |
| الليل (من 10 م إلى 4 ص) | 341,604 | 0% (848) | 0% (730) |
الخطوط التي تتجمع فيها الحافلات أكثر
| الخط | متقاربة | الأزواج التي جرى فحصها | فاصل طويل |
|---|---|---|---|
| 674 | 40% (773) | 1,924 | 2% |
| 663 | 37% (983) | 2,686 | 4% |
| 667 | 32% (564) | 1,788 | 3% |
| 697 | 31% (189) | 618 | 18% |
| 668 | 29% (350) | 1,196 | 3% |
| 680 | 24% (672) | 2,758 | 12% |
| 659 | 23% (558) | 2,407 | 9% |
| 619 | 23% (70) | 304 | 11% |
| 673 | 19% (283) | 1,506 | 3% |
| 647 | 18% (167) | 909 | 0% |
أبطأ المقاطع في الشبكة
المقاطع بين نقطتَي توقيت التي لديها أدنى سرعة فعلية للحافلات، على مدار اليوم، مع قياس 20 رحلة على الأقل.
| الخط | من | إلى | المسافة | السرعة المخططة | السرعة الفعلية | الرحلات المقاسة | الرحلات البطيئة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | ST JOSEPH H.S | BARRHAVEN CENTRE B | 490 m | 5.9 km/h | 4 km/h | 33 | 42% |
| 5 | WALLER / LAURIER E | RIDEAU A | 390 m | 4.7 km/h | 4.2 km/h | 1,349 | 14% |
| 696 | COBBLE HILL / KENNEVALE | COBBLE HILL / MARAVISTA | 470 m | 4 km/h | 5 km/h | 49 | 37% |
| 85 | LEES B | MANN / KING EDWARD | 770 m | 6.4 km/h | 6.7 km/h | 25 | 0% |
| 14 | PARKDALE / WELLINGTON | TUNNEY'S PASTURE E | 870 m | 5.1 km/h | 7.1 km/h | 26 | 0% |
| 10 | SLATER / BAY | LYON B | 330 m | 6.1 km/h | 7.1 km/h | 803 | 3% |
| 663 | PARKWAY / EARL OF MARCH H.S. | BEAVERBROOK / LEACOCK | 770 m | 15.3 km/h | 7.1 km/h | 40 | 70% |
| 11 | LINCOLN FIELDS MALL WEST | LINCOLN FIELDS 4B | 740 m | 6.1 km/h | 7.2 km/h | 587 | 3% |
| 17 | PARLIAMENT A | RIDEAU B | 770 m | 23 km/h | 7.3 km/h | 106 | 93% |
| 6 | ST PATRICK / COBOURG | MAPLE LANE / SPRINGFIELD | 1.3 km | 8.3 km/h | 7.4 km/h | 31 | 23% |
| 82 | PINECREST A | PINECREST MALL | 300 m | 6 km/h | 7.4 km/h | 618 | 2% |
| 19 | MACKENZIE KING A | PARLIAMENT B | 840 m | 5.9 km/h | 7.5 km/h | 24 | 0% |
الرحلة البطيئة هي التي استغرقت 1.5 ضعف الوقت المخطط له على الأقل.
في الموعد حسب الساعة، جميع المواقف
أيام الأسبوع، من الاثنين إلى الجمعة (عدد الأيام: 18)
القواعد وأيام الأسبوع وعطلات نهاية الأسبوع
كل وصول حافلة تم قياسه عند كل موقف، بحسب الساعة المحددة في الجدول.
- قاعدة OC Transpo: ألا يزيد التبكير على 1 دقيقة، وألا يزيد التأخير على 5 دقائق. تقيس OC Transpo ذلك عند نقاط ضبط الوقت فقط. هذه هي المواقف التي يحدد الجدول أوقاتها. أما في المواقف الأخرى فالأوقات المعلنة تقديرات بين نقاط ضبط الوقت.
- مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب: دون تقديم أو تأخير يزيد على 5 دقائق، عند كل موقف.
أيام الأسبوع، من الاثنين إلى الجمعة (عدد الأيام: 18)
الأقل التزامًا بالموعد: 4 م، 65% ضمن 5 دقائق من الأوقات التي يراها الركاب (عدد الحافلات: 325,859).
الأكثر التزامًا بالموعد: 5 ص، 90% (عدد الحافلات: 106,471).
| الساعة (الوقت المقرر في الجدول) | الحافلات المقيسة | في الوقت المحدد، مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب | في الوقت المحدد، بحسب قاعدة OC Transpo (نقاط التوقيت) | قبل الموعد بأكثر من 1 دقيقة | متأخرة أكثر من 5 دقائق |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 ص | 68,888 | 90% | 73% | 20% | 9% |
| 1 ص | 24,944 | 90% | 69% | 23% | 9% |
| 2 ص | 12,954 | 83% | 63% | 24% | 14% |
| 3 ص | 8,214 | 84% | 64% | 24% | 14% |
| 4 ص | 29,176 | 89% | 74% | 15% | 10% |
| 5 ص | 106,471 | 90% | 79% | 14% | 9% |
| 6 ص | 255,487 | 88% | 77% | 14% | 12% |
| 7 ص | 350,105 | 79% | 70% | 14% | 20% |
| 8 ص | 348,713 | 70% | 62% | 13% | 29% |
| 9 ص | 287,626 | 78% | 67% | 15% | 21% |
| 10 ص | 271,428 | 84% | 71% | 18% | 15% |
| 11 ص | 264,577 | 84% | 71% | 18% | 15% |
| 12 م | 264,876 | 81% | 70% | 16% | 18% |
| 1 م | 262,493 | 82% | 70% | 17% | 17% |
| 2 م | 285,982 | 79% | 67% | 16% | 20% |
| 3 م | 330,509 | 70% | 61% | 15% | 28% |
| 4 م | 325,859 | 65% | 56% | 15% | 33% |
| 5 م | 332,967 | 67% | 58% | 15% | 31% |
| 6 م | 304,145 | 73% | 62% | 17% | 25% |
| 7 م | 237,549 | 79% | 69% | 16% | 19% |
| 8 م | 210,923 | 82% | 71% | 15% | 17% |
| 9 م | 195,328 | 82% | 71% | 15% | 17% |
| 10 م | 158,393 | 83% | 71% | 15% | 16% |
| 11 م | 118,358 | 86% | 73% | 17% | 12% |
عطلة نهاية الأسبوع، السبت والأحد (عدد الأيام: 8)
الأقل التزامًا بالموعد: 4 م، 62% ضمن 5 دقائق من الأوقات التي يراها الركاب (عدد الحافلات: 93,647).
الأكثر التزامًا بالموعد: 2 ص، 88% (عدد الحافلات: 3,909).
| الساعة (الوقت المقرر في الجدول) | الحافلات المقيسة | في الوقت المحدد، مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب | في الوقت المحدد، بحسب قاعدة OC Transpo (نقاط التوقيت) | قبل الموعد بأكثر من 1 دقيقة | متأخرة أكثر من 5 دقائق |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 ص | 24,170 | 88% | 69% | 25% | 10% |
| 1 ص | 9,422 | 86% | 69% | 23% | 12% |
| 2 ص | 3,909 | 88% | 64% | 27% | 8% |
| 3 ص | 3,161 | 88% | 67% | 28% | 9% |
| 4 ص | 4,679 | 83% | 72% | 15% | 17% |
| 5 ص | 13,503 | 84% | 72% | 14% | 16% |
| 6 ص | 29,829 | 87% | 79% | 11% | 12% |
| 7 ص | 51,033 | 86% | 78% | 11% | 14% |
| 8 ص | 65,091 | 83% | 77% | 9% | 17% |
| 9 ص | 79,034 | 77% | 73% | 8% | 22% |
| 10 ص | 85,627 | 74% | 70% | 8% | 25% |
| 11 ص | 89,128 | 70% | 66% | 8% | 29% |
| 12 م | 91,374 | 69% | 65% | 8% | 31% |
| 1 م | 92,471 | 66% | 63% | 8% | 34% |
| 2 م | 93,430 | 63% | 61% | 8% | 36% |
| 3 م | 93,361 | 64% | 61% | 7% | 36% |
| 4 م | 93,647 | 62% | 60% | 7% | 37% |
| 5 م | 91,255 | 64% | 61% | 9% | 36% |
| 6 م | 85,904 | 66% | 63% | 8% | 34% |
| 7 م | 76,368 | 71% | 65% | 9% | 29% |
| 8 م | 71,084 | 77% | 69% | 11% | 23% |
| 9 م | 63,464 | 80% | 71% | 12% | 19% |
| 10 م | 55,533 | 83% | 72% | 13% | 17% |
| 11 م | 43,162 | 87% | 72% | 17% | 12% |
آخر 28 يومًا، من 6 أكتوبر 2026 إلى 2 نوفمبر 2026 (عدد الأيام المحسوبة: 21).
أيام مستبعدة (عددها 2) لأن البث المباشر سُجّل جزئيًا فقط أو لأن أرقام الرحلات لم تطابق الجدول: 8 أكتوبر 2026, 12 أكتوبر 2026.
Updated 3 نوفمبر 2026.
عدد المرات التي تصل فيها الحافلات متقاربة معًا، بحسب وقت اليوم
القيم والتفسير
2% of back-to-back buses on this route arrived bunched together: 11,696 of 756,220 pairs checked at stops in the last 28 days. When buses bunch, the wait after them is usually longer.
1% of pairs (9,254) had a long gap: more than 1.75 times the planned wait between them.
| وقت اليوم | الأزواج التي جرى فحصها | متقاربة | فاصل طويل |
|---|---|---|---|
| الصباح الباكر (من 4 إلى 6 صباحًا) | 8,830 | 1% (51) | 1% (64) |
| ذروة الصباح (من 6 إلى 9 صباحًا) | 150,192 | 2% (3,573) | 2% (2,861) |
| منتصف النهار (من 9 صباحاً إلى 3 عصراً) | 240,950 | 1% (1,514) | 0% (1,122) |
| ذروة بعد الظهر (من 3 إلى 6 مساءً) | 179,472 | 3% (4,942) | 2% (3,935) |
| المساء (من 6 إلى 10 مساءً) | 127,919 | 1% (1,538) | 1% (1,191) |
| الليل (من 10 م إلى 4 ص) | 48,857 | 0% (78) | 0% (81) |
الخطوط التي تتجمع فيها الحافلات أكثر
أبطأ المقاطع في الشبكة
المقاطع بين نقطتَي توقيت التي لديها أدنى سرعة فعلية للحافلات، على مدار اليوم، مع قياس 20 رحلة على الأقل.
| الخط | من | إلى | المسافة | السرعة المخططة | السرعة الفعلية | الرحلات المقاسة | الرحلات البطيئة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | CEGEP GABRIELLE-ROY | de la CITÉ-DES-JEUNES/PERRAS | 340 m | 10.2 km/h | 2.6 km/h | 36 | 89% |
| 73 | QUAI LOCAL de la CITÉ #9 | de la GAPPE/de la CITÉ | 490 m | 7.2 km/h | 2.6 km/h | 225 | 69% |
| 35 | CEGEP GABRIELLE-ROY | de la CITÉ-DES-JEUNES/PERRAS | 310 m | 9.4 km/h | 2.9 km/h | 292 | 68% |
| 831 | CEGEP GABRIELLE-ROY | de la CITÉ-DES-JEUNES/TALBOT | 500 m | 7.4 km/h | 3.5 km/h | 20 | 60% |
| 833 | Départ école secondaire de l'île | MONTCLAIR/DUCHARME | 960 m | 9.6 km/h | 3.5 km/h | 29 | 79% |
| 829 | Départ école secondaire de l'île | SAINT-JOSEPH/de LORIMIER | 1.3 km | 13 km/h | 3.9 km/h | 40 | 90% |
| 38 | TERMINUS FREEMAN | SAINT-JOSEPH/JEAN-PROULX | 490 m | 16.6 km/h | 4.2 km/h | 497 | 73% |
| 39 | TERMINUS FREEMAN | SAINT-JOSEPH/JEAN-PROULX | 490 m | 16.8 km/h | 4.2 km/h | 407 | 80% |
| 49 | CEGEP GABRIELLE-ROY | de la CITÉ-DES-JEUNES/PERRAS | 410 m | 24.5 km/h | 4.3 km/h | 293 | 77% |
| 56 | CEGEP GABRIELLE-ROY | de la CITÉ-DES-JEUNES/PERRAS | 340 m | 20.3 km/h | 4.5 km/h | 61 | 85% |
| 740 | ÉCOLE SAINT-JOSEPH | ALEXANDRE-TACHÉ/CHÂTEAUBRIAND | 2.7 km | 16.5 km/h | 4.8 km/h | 23 | 100% |
| 437 | ÉCOLE SECONDAIRE MONT-BLEU | DANIEL-JOHNSON/LUCIEN-BRAULT | 1.9 km | 14.2 km/h | 4.8 km/h | 21 | 67% |
الرحلة البطيئة هي التي استغرقت 1.5 ضعف الوقت المخطط له على الأقل.
في الموعد حسب الساعة، جميع المواقف
أيام الأسبوع، من الاثنين إلى الجمعة (عدد الأيام: 16)
القواعد وأيام الأسبوع وعطلات نهاية الأسبوع
كل وصول حافلة تم قياسه عند كل موقف، بحسب الساعة المحددة في الجدول.
- قاعدة OC Transpo: ألا يزيد التبكير على 1 دقيقة، وألا يزيد التأخير على 5 دقائق. تقيس OC Transpo ذلك عند نقاط ضبط الوقت فقط. هذه هي المواقف التي يحدد الجدول أوقاتها. أما في المواقف الأخرى فالأوقات المعلنة تقديرات بين نقاط ضبط الوقت.
- مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب: دون تقديم أو تأخير يزيد على 5 دقائق، عند كل موقف.
أيام الأسبوع، من الاثنين إلى الجمعة (عدد الأيام: 16)
الأقل التزامًا بالموعد: 4 م، 64% ضمن 5 دقائق من الأوقات التي يراها الركاب (عدد الحافلات: 91,791).
الأكثر التزامًا بالموعد: 4 ص، 96% (عدد الحافلات: 459).
| الساعة (الوقت المقرر في الجدول) | الحافلات المقيسة | في الوقت المحدد، مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب | في الوقت المحدد، بحسب قاعدة OC Transpo (نقاط التوقيت) | قبل الموعد بأكثر من 1 دقيقة | متأخرة أكثر من 5 دقائق |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 ص | 13,631 | 88% | 71% | 15% | 11% |
| 1 ص | 1,436 | 94% | 75% | 17% | 5% |
| 4 ص | 459 | 96% | 74% | 7% | 1% |
| 5 ص | 23,363 | 94% | 79% | 9% | 5% |
| 6 ص | 69,163 | 91% | 75% | 11% | 7% |
| 7 ص | 97,340 | 84% | 69% | 10% | 15% |
| 8 ص | 85,788 | 80% | 67% | 9% | 19% |
| 9 ص | 59,358 | 84% | 68% | 10% | 15% |
| 10 ص | 54,655 | 89% | 72% | 12% | 10% |
| 11 ص | 58,328 | 90% | 73% | 13% | 9% |
| 12 م | 61,128 | 86% | 71% | 11% | 12% |
| 1 م | 60,079 | 87% | 71% | 11% | 12% |
| 2 م | 58,638 | 85% | 69% | 11% | 14% |
| 3 م | 99,261 | 77% | 62% | 12% | 21% |
| 4 م | 91,791 | 64% | 54% | 9% | 35% |
| 5 م | 93,395 | 67% | 57% | 9% | 32% |
| 6 م | 68,829 | 79% | 67% | 9% | 20% |
| 7 م | 48,743 | 82% | 71% | 7% | 17% |
| 8 م | 42,845 | 84% | 70% | 9% | 15% |
| 9 م | 41,547 | 86% | 74% | 7% | 13% |
| 10 م | 41,377 | 88% | 74% | 10% | 11% |
| 11 م | 32,727 | 89% | 74% | 11% | 9% |
عطلة نهاية الأسبوع، السبت والأحد (عدد الأيام: 5)
الأقل التزامًا بالموعد: 3 م، 76% ضمن 5 دقائق من الأوقات التي يراها الركاب (عدد الحافلات: 12,466).
الأكثر التزامًا بالموعد: 7 ص، 93% (عدد الحافلات: 9,063).
| الساعة (الوقت المقرر في الجدول) | الحافلات المقيسة | في الوقت المحدد، مقارنة بالأوقات التي يراها الركاب | في الوقت المحدد، بحسب قاعدة OC Transpo (نقاط التوقيت) | قبل الموعد بأكثر من 1 دقيقة | متأخرة أكثر من 5 دقائق |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 ص | 2,650 | 88% | 78% | 7% | 11% |
| 1 ص | 295 | 93% | 74% | 18% | 6% |
| 5 ص | 40 | 83% | 60% | 15% | 5% |
| 6 ص | 2,514 | 92% | 76% | 9% | 7% |
| 7 ص | 9,063 | 93% | 80% | 9% | 5% |
| 8 ص | 11,324 | 90% | 78% | 9% | 8% |
| 9 ص | 11,686 | 91% | 78% | 9% | 8% |
| 10 ص | 12,833 | 87% | 75% | 8% | 11% |
| 11 ص | 11,408 | 88% | 71% | 11% | 11% |
| 12 م | 12,109 | 84% | 71% | 9% | 15% |
| 1 م | 12,877 | 83% | 68% | 9% | 16% |
| 2 م | 13,135 | 82% | 68% | 8% | 17% |
| 3 م | 12,466 | 76% | 65% | 8% | 22% |
| 4 م | 12,485 | 78% | 66% | 7% | 21% |
| 5 م | 12,501 | 78% | 69% | 5% | 21% |
| 6 م | 11,655 | 82% | 73% | 5% | 17% |
| 7 م | 9,971 | 77% | 69% | 4% | 22% |
| 8 م | 9,551 | 82% | 71% | 6% | 17% |
| 9 م | 8,458 | 83% | 73% | 6% | 16% |
| 10 م | 9,100 | 84% | 75% | 5% | 15% |
| 11 م | 6,674 | 84% | 74% | 7% | 15% |
كيف يتم القياس
- أوقات الوصول هي آخر تنبؤ مباشر صدر قبل الموعد المقرر بما لا يزيد عن 10 دقائق، وليست تسجيلًا لفتح الأبواب.
- تجمّع الحافلات: وصلت حافلتان من الخط نفسه وبالاتجاه نفسه إلى موقف بفاصل أقل من ربع الفاصل المخطط. تتم مقارنة كل زوج بالفاصل الذي حدده الجدول بين الرحلتين نفسيهما.
- السرعة: الوقت الذي استغرقه المسار بين نقطتي توقيت، مقارنة بالوقت الذي خطط له الجدول الزمني. لا تُقاس المقاطع الأقصر من 300 متر أو من 1 دقيقة.
- تُستبعد الأيام التي سُجّلت فيها البيانات الحية جزئيًا فقط، أو التي لم تطابق فيها أرقام الرحلات الجدول الزمني، وتُدرج في قائمة. أما اليوم الذي لم يُقَس بعد فلا يُعرض أبدًا على أنه صفر.
- خطوط O-Train مستثناة: لا تنشر OC Transpo مواقع القطارات الحية.